Renault Captur I (J87)
J87 2013 – 2019 Crossover 8 двигателей
Двигатели
| Двигатель | Код | Топливо | см³ | кВт | л.с. | Н·м | Годы | ECU / TCU | Stage 1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 dCi 90 | K9K 608 | Дизель | 1 461 | 66 | 90 | 220 | 2013 – 2015 | 115 л.с. · 270 Н·м | |
| 1.5 dCi 90 | K9K 628 | Дизель | 1 461 | 66 | 90 | 220 | 2015 – 2019 | 115 л.с. · 270 Н·м | |
| 1.5 dCi 110 | K9K 646 | Дизель | 1 461 | 81 | 110 | 260 | 2015 – 2019 | 135 л.с. · 300 Н·м | |
| 0.9 TCe 90 | H4Bt 400 | Бензин | 898 | 66 | 90 | 135 | 2013 – 2015 | 110 л.с. · 170 Н·м | |
| 0.9 TCe 90 | H4Bt 408 | Бензин | 898 | 66 | 90 | 140 | 2015 – 2019 | 110 л.с. · 175 Н·м | |
| 1.2 TCe 120 | H5Ft 403 | Бензин | 1 197 | 88 | 120 | 205 | 2013 – 2019 | 150 л.с. · 250 Н·м | |
| 1.3 TCe 130 | H5Ht 450 | Бензин | 1 332 | 96 | 130 | 240 | 2018 – 2019 | 160 л.с. · 290 Н·м | |
| 1.3 TCe 150 | H5Ht 452 | Бензин | 1 332 | 110 | 150 | 250 | 2018 – 2019 | 180 л.с. · 300 Н·м |
Данные — типичные заводские значения; блок ECU/TCU зависит от даты выпуска и рынка. Перед заказом всегда определяйте блок по оригинальному чтению.